Вопрос 1. Решите уравнение 2(х-7)=20-7xпжжж решитеее срооочнооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Настя.

Ответ:

x = 34/9

Пошаговое объяснение:

2x-14=20-7x

2x+7x=20+14

9x=34

x = 34/9