Решите по действиям 1)9- 2/3 + 6 7/24 - 2 1/42)8 13/30 + 13 4/5 -5 5/6 + 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

1)9-2/3 =27/3-2/3=25/3=81/3

67/34-2 1/4=4+(7/24-6/24)=41!24

81/3+41/24=12+(8/24+1/24)=12 3/8

Это я решил первое а второе я не могу "прости"