Подайте вираз у вигляді степеня: 1)(a2)3×a5= 2)(в4)5×(в3)4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Марина.

Ответ:

1. (2а)•3а•5=2а*3а*5=30а2

2.(4в)*5*(3в)*4= 4в*5*3в*4=240в2