Розв'яжіть рівняння (2 клас) х-14=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алина.

х-14=12

х=12+14

х=26

Відповідь х=26

Отвечает Муллаев Дима.

х-14=12

х=14+12

х=26

Відповідь: х=26