Вася во время утренней зарядки сделал сначала 5 приседаний а через неделю стал делать на 2

приседаний больше поставь вопрос вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Пасевич Виолеттка.

Сколько приседаний Вася сделает на следующей неделе? 1) 5+2=7 (прис)- за один день на следующей неделе. 2) 7•7=14 (прис) Ответ: 14 приседаний Вася сделает за всю следующую неделю.

Отвечает Иринка Иринка.

Сколько приседаний он сделает через 3 недели ?
1)2×3=6(п.)- больше стал делать .
2)5+6=11(п.)
ответ: через три недели Вася будет приседать 11раз