8.Запишите числа равные заданным: А)-(-(5)) Б)-(-(-46)) В)-(-(-(...(5)...) Г)-(-(-(...(-(325)...)

Помогите очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

A)-(-5))=(5)=5

Б)-(-(-46))=(-46)=-46

В)-(-(-(...(5)...)=(-(...(5)...=-(5)=-5

Г)-(-(-(...(-325)...)=(-(...(-(325)...=(-...(-(325)=...(325)...=...325...

Наверное так будет

Отвечает Резько Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: