Решите уравнение: ( 2x + 5x ) • 8 = 280​


Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.

Пошаговое объяснение:

2х +5х = 280 ÷ 8

7х=35

х=5

Ответ:5

Отвечает Усен Дінмхаммед.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

2x+5x=7x

7x*8=280

56x=280

x=5