Математика помогите 7 Реши задачи с помощью сложных уравнений. В хоре 127 участников. Когда стили

костюмы для несколько участников, осталось сшить ещё 42 костюма. Сколько костюмов стш или?

Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
127+42=169
Если не правильно сори
Отвечает Зузулина Даша.
Участников 127
Осталось 42
Сколько костюмов стш?
Решение: 127-42=Х
Х-1
Х1=127-42
Х=85