У•(700:10)=490 решить дальше ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y * (700 : 10) = 490

y * 70 = 490

y = 490 : 70

y = 7

------------------------------

Проверка:

7 * (700 : 10) = 490

490 = 490 - верно.

Отвечает Гараева Диляра.

Ответ:

y=7

Пошаговое объяснение:

y•(700:10)=490

y•70=490

70y=490

y=490:70

y=7