Фокс бежит на коньках со скоростью 20 км ч. Это быстрее чем Белла на 5 км ч. Сколько времени

нужно фоксу чтобы пробежать 40 км? Какое расстояние за это время пробежит Белла?

Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.

Ответ:

2 часа. 30 км

Пошаговое объяснение:

20 км/ч × 2 часа = 40 км - 1 ответ

(20 км/ч - 5 км/ч) × 2 часа = 15 км/ч × 2 часа = 30 км/ч