Розклади число 188 на прості множникидаю 60 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

Разложить число на простые множители .

\bf 188=2\cdot 94=2\cdot 2\cdot 47=2^2\cdot 47