Решить уравнение5370-c*60=1170.​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.

Задача:

5370-с*60=1170

упрощение:

с*60=5370-1170

с*60=4200

решение:

с=4200:60

корень:

с=70

проверка:

5370-70*60=1170

1170 =1170

ЛУЧШЙИ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА