Розв'яжіть рівняння 1) 1-(22/30+x)=7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Кристина.

Ответ:

х=15/30,0,5

Пошаговое объяснение:

1-22/30=8/30

х=8/30+7/30

х=15/30 або 0,5