Реши уравнение, 60 360:60 x=480​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.

Ответ:

60 360:60 - X =480

1006 - X = 480

X= 1006 - 480

X= 526

--------------------------------

60 360:60 - 526 = 480

480=480