1+1=2???????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

1+1=2. Это правильно.

Пошаговое объяснение:

Но если рассматривать с точки зрения магазинов, то 1+1=3.

Отвечает Шишина Алина.
1+1=2
Например:
Даша купила одно яблоко, а мама купила одно яблоко. Сколько вместе? Получается ответ 2