Реши уравнение. 60 360:60 x=480​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

60 360:60 - X = 480

1006 - X =480

X=1006-480

X=526

--------------------------------

60 360:60 - 526 = 480

480=480