704. Бак наполнится водой через две трубы за 2 ч. Через первую 2 объема трубу бак наполнится за 3

ч. За сколько времени 3 бака наполнятся водой через вторую трубу? можно пожалусто с решением и ответом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Пошаговое объяснение:

2×2=4

4×3=12

12×3=36

704÷36=22