704. Бак наполнится водой через две трубы за 2 ч. Через першу трубу бак наполнится за 3 ч. За

сколько времени бака наполнятся водой через вторую трубу? объема. условия задачи. только условия задачи. СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

1-2/3=1/3

1/3:2=1/6

1:1/6=6

6*2/3=4

Ответ: за 4 часа