1. Решите уравнение 2(x-17)=20-7x​сроочнооо решиитее пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.

Ответ:

2x-34=20-7x

2x+7x=20+34

9x=54

×=54:9

x=6