832. Составьте формулу для решения задачи. Из одного и того же пункта в одном и том же направлении

одновременно выехали мотоциклист со скоростью а км/ч и велосипедист со скоростью b км/ч. Сколько километров будет между ними через t ч? Ис- пользуя составленную формулу, ответьте на вопрос задачи, если: 1) а = 39, b = 12, t = 0,15; 2) а = 40, b = 13, t - 2 3 СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула для решения задачи:

d = (a - b) * t

а = 39, b = 12, t = 0,15

d = (39 - 12) * 0,15 = 4,65 км

а = 40, b = 13, t = 2

d = (40 - 13) * 2 = 63 км