17. 1) Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см. 2) Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7 см.

Найдите периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.

Ответ:

Рквад.=22.8 Рпрям.=18.6

Пошаговое объяснение:

Рквад= 5,7+5,7+5,7+5,7=22.8

Рпрям.= 2×(5,6+3,7)=18,6