Знайдіть об’єм куба, ребро якого дорівнює 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.

a-длина ребра

V=a³

V=4³=4•4•4=64 см³

Ответ:64 см³

Отвечает Ликий Никита.
V=a^3
V=4^3=4•4•4=64^3
Відповідь 64см^3