Велосипедист первого дня тренувался 4год а другого 6 другого дня он проехал 30км больше чем первого

сколько км он одалел каждого дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.

Ответ:

45 км першого дня
80 км першого

Пошаговое объяснение:

6-4=2 год другого дня подолав більше

30:2=15 км/год швидкість велосипедиста

4*15=45 км першого дня

6*15=80 км першого дня