2.Вычисли. 64:16= 51:17=> 54:18=> 57:19=> 84:14=> 75:15=> 80:16=> 31-3=>

19-8-> 44-7=> 38-2=> 24-9=> 16-6= 40-9=> 81:3-> 76:4- 48-3- 72:6- 51:3= 660:6- 850:50-​

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

64:16=4.

51:17=3

54:18=3

57:19=3

84:14= 6
75:15=5

80:16=5

31-3=29

19-8=11

44-7=37

38-2=36

24-9=15

16-6=8

40-9=31

81:3=27

76:4=19, 48-3= 45, 72:6=12,51:3=17

660:6=110

850:50 =17

Пошаговое объяснение: