|-2,8|•|1,25|=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

= 2,8 × 1,25 = 3,5

Отвечает Аврамченко Егор.
|-2,8|•|1,25|=-3,5
-2,8•1,25=-3,5