Б) в конструкторе 145 черных деталей, а белых - на 40 штук больше. Сколько деталей в конструктор?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжигалиева Карина.

Ответ:

черных-145

белых-? на 40 больше

Пошаговое объяснение:

решение:

145+40=185(деталей)-белые

145+185=330(деталей)

Ответ:в конструкторе 330 деталей

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

1)145+40=185(дет.)белых

2)145+185=330(дет.)всего

Пошаговое объяснение:

держи

Ответ:330 деталей