Помогите пожалуйста срочнооо!! 9 целых 1/13-4 целых 10/13


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.

Пошаговое объяснение:

9 \frac{1}{13}   - 4 \frac{10}{13}  =  \frac{118}{13}  -  \frac{62}{13}  =  \frac{118 - 62}{13}  =   \frac{56}{13}  =  4\frac{4}{13}