1559) Сторона квадрата 2 см. Чему равен его периметр ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
Р=2см+2см+2см+2см=8см
Или можно так
Р=2•4=8см
Ответ :Р=8 см
Отвечает Вільчинська Ангеліна.

Ответ:

2+2+2+2=8(см)-P

2*2=4(см2)-S

Пошаговое объяснение: