8. а) 41 * 2 23*3 34*2 42*2 12*3 22*4 33*3 24*2 8 б) 23*3+14*2 43*2-13*3 200-44*2+126 3класс


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

41 × 2 = 82

23 × 3 = 69

34 × 2 = 68

42 × 2 = 84

12 × 3 = 36

22 × 4 = 88

33 × 3 = 99

24 × 2 = 48

б)

23 × 3 + 14 × 2 = 97

43 × 2 − 13 × 3 = 47

200 − 44 × 2 + 126 = 238

Отвечает Логинов Костя.

Відповідь:

41 * 2=82 23*3=69 34*2=68 42*2=84

12*3=36 22*4=88 33*3=99 24*2=48

8 б)

23*3+14*2=107 43*2-13*3=44 200-44*2+126=238

Покрокове пояснення:

Щасти