7. 1) Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см. 2) Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7 см.

Найд периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Арсений.

Ответ:

1)P□=5,7×4=22,8 см.

2)P=(5,6+3,7)×2=18,6см.

Пошаговое объяснение: