14 - 6 + x = 96 Пожалуйста,срочно решите уравнение .Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 + x = 96-14

6+x=82

x=82-6

x=76

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ:

14-6+x=96. 8+x=96. x=96-8. x=88

Пошаговое объяснение: