Обчисли a) -35+ (-14) = 6) -23 + (-87) = B) −13+ (-27) = -4,7 + (-1,3)= 0r) 1 2 д) 3 3 + суму

чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
A) -35+ (-14) = -35-14 = -49
б) -23 + (-87) = -23-87 = -110
в) −13+ (-27) = -13-27 = -40
г) -4,7 + (-1,3)= -4,7-1,3 = -6