1) X + 7/25 = 1; 2) 5 - X = 17/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.

Ответ:

1)х=1-7/25

х=-6/25

2)5-х=17/30

х=5-17/30

х=4 30/30-17/30

х=4 18/30