Помогите пожалуйста даю 40 баллов | (4)/5 | + | -3/4 | і ще | - 7 1/6 | - | -2 5/18 |


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
1. |4/5| + |-3/4| = 4/5 + 3/4 = 31/20
2. |-7 1/16| - |-2 5/18| = 7 1/6 - 2 5/18 = 48/6 - 41/18 = 44/9