После того как из рулона ткани на пошив костюмов израсходовали 20 целых одну вторую м, а на пошив

пальто восемнадцать целых и одну четвёртую м, в рулоне осталось три целых и три четвёртых м ткани.Сколько метров ткани было в рулоне первоночально

Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.

20 1/2 + 18 1/4 + 3 3/4 = 41 6/4 = 42 1/2м = 42м 50см