черепаха и улитка движется в противоположном направлении со скоростью черепахи 20 см/мин а скорость

улитки 14/см минуты А на каком расстоянии они будут через 2 минуты. С УСЛОВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

v¹=20см./мин

v²=14см /мин

t=2мин

S=?см

1)20+14=34см.(v уд)

2)34×2=68см.

Ответ:на 68 см они будут через 2 минуты.

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

20×2=40см це черепаха

14×2=28см улитка

Відповідь:черепаха 40 см а улитка 28 см