FeS + O2  = Fe(II).... +  S(IV)....            

                                H2Se  +   O2   =  Se (IV)....   +   .........                                           MgS   +   O2    =  Mg....    +    S(IV).....                                           CS2    +    O2   = C(IV)....  +    S(IV).... СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

FeS + O2 = FeO + SO2

H2Se + O2 = SeO2 + H2O

MgS + O2 = MgO + SO2

CS2 + O2 = CO2 + SO2