-58-(-27)=-103-(-513)=-2,3-(-23)=-4,09-(-3,009)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.

Ответ:

-58-(-27) = -58 + 27 = -31

-103-(-513) = -103 + 513 = 410

-2,3-(-23) = -2.3 + 23 = 20.7

-4,09-(-3,009) = -4.09 + 3.009 = -1.081

Пошаговое объяснение: