Розкладіть на множники: 9а2 - 4х2


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  применяем формулу а²-в²=(а-в)(а+в)

9а²- 4х²=(3а)² -(2х)²=(3а-2х)(3а+2х)