Учащиеся встали в 6 рядов по 4 человека.сколько рядов они образуют если станут по 3 человека в ряд?


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Матвей.

Ответ:

1. 6×4=24(чел.),столько всего учащихся.

2. 24:3=8(ряд.

Столько рядов будет, когда учащиеся встанут по 3 чел.

Ответ: 8 рядов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

1) 6*4=24 (ч)

2)24:3=8 (р)