1,43*13,66+8,57*13,66


Ответы на вопрос

Отвечает Лепечева Аня.

Мы можем вычесть общий коэффициент 13,66 из обоих условий следующим образом:

1.43 * 13.66 + 8.57 * 13.66 = (1.43 + 8.57) * 13.66

Упрощая далее, получаем:

1.43 + 8.57 = 10

Следовательно, значение выражения "1,4313,66+8,5713,66" равно:

10 * 13.66 = 136.6

Следовательно, 1,4313,66 + 8,5713,66 = 136,6.

Ответ = 136.6

Отвечает Резько Дарья.

Ответ:

136,6

Пошаговое объяснение:

Вынесем за скобки общий множитель:

1,43 * 13,66 + 8,57 * 13,66 = 13,66 * (1,43 + 8,57) =

13,66 * 10 = 136,6