1026. Обчисліть: 2) |-25|:|-5| + |-7/3|*|3/2|+|-0,5|​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Арменчик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-25|:|-5| + |-7/3|*|3/2|+|-0,5|​ = 25 : 5 + 7/3 * 3/2 + 0,5 = 5 + 7/2 + 0,5 = 5,5 + 3,5 = 9