Обчисліть : 35,54 + ( -68,28 )


Ответы на вопрос

Отвечает Нерова Миланка.

Відповідь:

-32,74 and -1637/50

Покрокове пояснення

35,54 + ( -68,28 ) = 35,54 - 68,28 = -32,74

Отвечает Баранова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

-32,74 вот ответ на вопрос