Срочно !!!! Даю 20 очков |-2,5|+ (- 3, 7) + (- 1 - 7, 51) =


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

-9,71

Пошаговое объяснение:

|-2,5|+(- 3, 7) +(- 1 - 7, 51)=2,5-3,7-1-7,51=-9,71

Отметь пожалуйста мой ответ как лучший