Вычисли 18×(87-86). 1×(100-14). (25+19):1 Сравни 1×37*1+37. b-b*1. 9:1*16-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кунщикова Ульяна.

Ответ:

1) 18 2) 986 3)44 9:1=16-7 1×37<1+37

Пошаговое объяснение:

1) 87-86=1 18×1=18

2) 1000-14=986 1×986=986

3) 25+19=44 44:1=44

1×37= 37 1+37=38 1×37<1+37

9:1=9 16-7=9 9:1=16-7

на б-б*1 незнаю