Х + 24 3/4 = 48Помогите решить уравнение!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савостяник Альонка.
Х + 24 3/4 = 48
х + 99/4 = 48
х = 48 - 99/4
х = 93/4 = 23 1/4
Отвечает Шуст София.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x+24 4/3=48

x= 4/93

x=23.25

4x=93