8. Выполни вычисления в тех случаях, где по- рядок выполнения действий определён верно. Найди

значения выражений. Вставь буквы соот- ветственно полученным числам. Что означает по- лучившееся слово? 1 2 2+6-3 III 2 11 8 - 16 : 4 A 2) 1 (24 - 6) : 2 М 1 1 (2) (172): 3 C 2 1 10 (2+3) 0 1 2 (17 - 2) : 5 Д 3 2 4 2 1 (4 + 5) - 4 к 12 5 - 2 - 9 B 2 1 (8 - 4) - 3 H 43​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

1)13+(12-8)=17

2(16+(20+10)=46

3)44-(39+1)=5

Пошаговое объяснение:

Я так думаю.