183. Виконайте вiднiмання: 1) 4,8-8,9; 4)-18,4-10,6; 2) 13,4-(-3,7); 5) -5,3-(-18,19); 3) 0-4,3; 6)

0-(-11,9); 184. Знайдіть значення виразу: 1)-27+68-56+61; 2) 4,17 9,42 +0,2; 3) 3,1+(-4,72)+(-8,12)-(-0,96); -18,31-6,27+(-8,44)-(-31,67); 4) 5) 632-(-43) + (-23); 6) 48-63+(-5)-(-33). 16 7)--(-19); 8) 5- 9) 32 -(-3;).пж допоможіть контрольнадаю 20 баліа

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

могу помочь только с 183

4,8-8,9=4,1

-18,4-10,6=-29

13,4-(-3,7)=17,1

-5,3-(-18,19)=-12,89

0-4,3=-4,3

0-(-11,9)=11,9

хз считала на калькуляторе