Площадь круга равна 16 см. найти длину круга​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.

Ответ:

8*sqrt(п)

Пошаговое объяснение:

1)16=п*r^2

r = 4/sqrt(п)

2)l=2*п*r=2*п*4/sqrt(п)=8*sqrt(п)