52 + (x + 21,6) = -3, 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.

Відповідь:

х = -77.3

Покрокове пояснення:

52 + (x + 21,6) = -3,7

х + 21,6 = (-3,7) - 52

х + 21,6 = -55.7

х = (-55.7) - 21.6

х = -77.3